Свинцовый Пепелац

Cферические 360-ти градусные панорамы г. Струнино (часть 2)

30 июля 2014

Некоторое время назад я опубликовал в своём блоге пост, в котором представил несколько сферических 360-градусных панорам города Струнино (Владимирская область), сделанных на новогодних каникулах, и вот, полгода спустя, решил опубликовать ещё несколько (преимущественно летних) сферических панорам того же города. Параллельно со своим блогом, некоторые из этих панорам я публикую и на ресурсе http://360cities.net.

Начну опять с панорамы снятой у центральной проходной комбината «5-й Октябрь» (для сравнения – зимний вариант этой панорамы).

Улица Фрунзе. Около городского рынка (для сравнения – зимний вариант этой панорамы).

Один из двух известных мне памятников Ленину в городе Струнино, располагающийся возле городского рынка. Второй Ленин стоит возле клуба (дома культуры) и находится в лучшем состоянии, чем тот, что на моей панораме.

Когда снимал панораму около памятника Ленину мимо проходил местный житель с детской коляской (его с детьми можно видеть на панораме левее памятника). Когда я щёлкнул последний кадр он, проходя мимо меня, заметил: «И чего вы всё этого Ленина снимаете?». «Так я значит не первый?» - парировал я с улыбкой. «Его уже давно снести надо» - добавил молодой человек.

Далее несколько панорам снятых в частном секторе города, а точнее на Струнинской горке.

Мостик через речку по которому с противоположного берега реки гоняют стадо пастись (для сравнения – зимний вариант этой панорамы). Сейчас в стаде одни коровы. Кстати, коров на панораме можно тоже увидеть вдалеке, если повернуть «голову» налево от моста.

Начало улицы Горького (для сравнения – зимний вариант этой панорамы). Весенний вариант.

Та же панорама летним вечером.

Ну и закончу пост двумя вариантами панорамы снятой с небольшого обрыва. Зимний вариант.

И летний вариант. Внизу видно несколько коров под управлением девушки подростка :)

P.S. - Смотрите мои панорамы на моём аккаунте на сайте www.360cities.net.

Комментарии посетителей:

Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий:


Максимальный размер файла загружаемого изображения 10 Мб